10 февраля 2023, 08:39

8 февраля отмечается День российской науки. Наша страна подарила миру много великих ученых.

02 февраля 2023, 07:57

2 февраля в Российской Федерации отмечается памятная дата - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

04 октября 2022, 10:52

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Учитель — это не просто работа, это призвание, которое требует полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты и терпения. Именно Вы вносите огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Хочется выразить благодарность за ваши профессионализм и опыт, мудрость и преданность профессии.

11 августа 2022, 11:00

Белый. Синий. Красный. Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и День российского флага, который ежегодно отмечается 22 августа. Это один из самых «молодых» праздников современной России. В этот день мы отдаем дань уважения символам государства, прошедшего долгий героический путь.