• Акция "Посылка солдату".

В МБОУ СОШ №6 прошёл ряд мероприятий посвященный этому памятному дню.
    Акция "Посылка солдату"..

????????Учащиеся 6 класса вместе с советником директора по воспитанию оформили информационный стенд «Время выбрало нас» - котором разместили информацию о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

????????Учащиеся 9 класса приняли участие во встрече с родными и близкими одного из выпускников нашей школы Дьяконова Дмитрия. Дмитрий был участником операции в Сирии и СВО на территории Украины, где трагически погиб. Родные Дмитрия рассказали о его жизни, как он стал военным, о его боевых подвигах. Рассказ никого не оставил равнодушным. Встреча была организована руководителем музея Шишигиной Л.А. при содействии советника директора по воспитательной работе.